Собрание "Наши дети"

25 октября в нашем дошкольном учреждении состоялось собрание "Наши дети".

Собрание было направлено на повышение педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.

По вопросу профилактики заболеваний выступила медсестра Павлечко Янина Люциановна.

По вопросу соблюдения ППБ выступил сотрудник МЧС Маршук Александр Николаевич.

По вопросу соблюдения ПДД выступил сотрудник Барановичского ГОВД Швед Антон Александрович.

Также в ходе беседы с родителями был затронут вопрос о правильном поведении родителей и обращении с детьми. Были даны рекомендации.

Педагоги нашего дошкольного учреждения предоставили родителям просмотр презентаций, показывающие информацию о предоставлении образовательных услуг в дошкольном учреждении.

Образовательные услуги, которые организованы в нашем дошкольном учреждении, направлены на всестороннее и гармоничное развитие детей.