New

23.05.23

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образованияКак мы моем руки (составление алгоритма)

22.05.23

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образованияКартосхема мест потребления воды в детском саду

17.05.23

15.05.23

3.4 Изучение потребления воды дома. Разработка семейных памяток по рациональному использованию воды и ее сбережению дома (совместно дети с родителями (законными представителями))Памятки по рациональному использованию и сбережению воды

14.04.23

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образованияПутешествие капельки воды (презентация)

13.04.23

3.1 Изучение потребления воды в учреждении дошкольного образованияСказка о капельке (круговорот воды в природе)