Обращение с отходами

30.05.2023

4.3 Реализация плана действий на год по минимизации отходов в учреждении дошкольного образования. Акция "Новая жизнь в обмен на крышечки!"

Коллектив и воспитанники ГУДО "Детский сад № 15 г. Барановичи" принимают активное участие в акции "Новая жизнь в обмен на крышечки". раскрыть » / « свернуть
26.05.2023

4.2 Разработка плана действий по минимизации объемов образования отходов в учреждении дошкольного образования, раздельному сбору отходов, сдаче вторсырья.План действий по минимизации отходов, раздельному сбору отходов, сдаче вторсырья

23.05.2023

4.4 Изучение состава и количества отходов, образующихся в домашних условиях. Разработка семейных памяток по минимизации отходов, образующихся в домашних условиях, рекомендаций по их раздельному сбору и сдаче. Краткосрочный исследовательский проект «Отходы»

10.05.2023

4.4 Изучение состава и количества отходов, образующихся в домашних условиях. Разработка семейных памяток по минимизации отходов, образующихся в домашних условиях, рекомендаций по их раздельному сбору и сдаче. Анкета – исследование «Мое мусорное ведро в цифрах»

05.05.2023

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников .Картосхема мест по сбору мусора в ГУДО "Детский сад №15 г. Барановичи"

28.04.2023

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников .Экологический субботник "Сделай сад чище!"

18.04.2023

Онлайн - тестирование законных представителей воспитанников "Что я знаю о мусоре"

13.04.2023

В ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» в рамках ЭКОмарафона с 10 по 13 апреля проходили экологические тематические дни, целью которых является формирование экологической культуры подрастающего поколения и решение задачи по воспитанию у подрастающего поколения активной жизненной позиции в решении экологических проблем, привлечение внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.раскрыть » / « свернуть

Памятки по пропоганде раздельного сбора мусора и обращению с отходами

11.04.2023

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников .Тематический день "Мы с природой дружим, мусор нам не нужен!"

07.04.2023

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников .Изучение состава отходов и анализ источников их образования

04.04.2023

4.1 Изучение состава образующихся в учреждении дошкольного образования отходов и анализ источников .Познавательная беседа "Чистое будущее - в чистом настоящем