Энергосбережение

24.05.2023

2.5 Изучение потребления электроэнергии и расходования тепла дома. Разработка семейных памяток по рациональному использованию электроэнергии и тепла дома (совместно дети с родителями."Куда и сколько уходит электричества дома?" (исследовательский проект)

12.05.2023

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования.Видеоролик "Бережливый детский сад!"

21.04.2023

2.5 Изучение потребления электроэнергии и расходования тепла дома. Разработка семейных памяток по рациональному использованию электроэнергии и тепла дома (совместно дети с родителями.Памятка по энергосбережению

18.04.2023

2.1 Изучение потребления электроэнергии в учреждении дошкольного образования. История одной лампочки