В учреждении состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание

В первичной профсоюзной организации ГУДО "Детский сад № 15 г. Барановичи" 30 января 2024г. состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание, на котором были подведены итоги работы первичной профсоюзной организации за период с 05.02.2019 года по 30.01.2024 года.

С отчетом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» за отчетный период выступила председатель ПК Купцевич Е.В. Отчёт содержал анализ работы профсоюзного комитета по направлениям деятельности профсоюзного комитета.

Отчёт ревизионной комиссии о проделанной работе представила Михан И.Н., председатель ревизионной комиссии. По итогам собрания работа профсоюзного комитета за отчетный период февраль 2019г.-январь 2024г. единогласно признана удовлетворительной, отчёт ревизионной комиссии утверждён.

Затем состоялись выборы актива профсоюзного комитета, выборы ревизионной комиссии, его председателя, делегата на XXXI отчетно-выборную конференцию Барановичской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, общественных инспекторовпо охране труда.

Новому профсоюзному комитету, его комиссиям предстоит постараться еще активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе должны остаться: защита прав и интересов работников учреждения дошкольного образования, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.