31.12.2018

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении в канун Нового года прошли увлекательные, сказочные утренники, которые принесли нашим воспитанникам радость, задор и настоящее волшебство и чудо.

У самых маленьких наших воспитанников прошел «Праздник елки новогодней» (музыкальный руководитель Степура Ольга Николаевна).

В младших группах вниманию родителей был представлен приключенческий новогодний утренник «Как снеговик носик потерял» (музыкальные руководители Степура Ольга Николаевна и Кислюк Маргарита Викторовна).

Средние группы порадовали новогодним утренником «Проделки тети Жмоти» (музыкальный руководитель Кислюк Маргарита Викторовна).

Радостное настроение подарил всем утренник в старших группах «Новогодние приключения с Дунькой-Колдунькой» (музыкальные руководители Степура Ольга Николаевна и Кислюк Маргарита Викторовна).

Огромное спасибо родителям, в частности, папам за участие в утренниках!