Есть в природе знак святой и вещий,
                                               Ярко обозначенный в веках!
                          Самая прекрасная из женщин-
                                                     Женщина с ребёнком на руках
                                                  От любой напасти заклиная
                                                     Ей-то уж добра не занимать!
                                                      Нет, не Богоматерь, а земная,
                                                Гордая возвышенная мать.

Не успели принять поздравления с “Днем учителя”, как вновь в нашем дошкольном учреждении № 15 г. Барановичи зазвучала музыка, полились песни и музыкальный зал заполнился светом от любимых глаз наших замечательных мам.

Мама-самый главный человек для каждого из нас. Она привела в этот мир и учит жить в нем по законам Любви, Добра и Справедливости. Это слово всегда в нашем сердце и всегда на наших устах. Материнское сердце вместило нас раз и навсегда и уже не может отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить.

Ежегодно проведение праздника, посвященного этому дню, стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении. Для любимых мам музыкальные руководители Кислюк М.В, Степура О. Н. во взаимодействии с воспитателями Михан И.Н., Карпик Н.М., Бочаровой Т.Н., Величко Е.П. и конечно же нашими замечательными детишками подготовили праздничный концерт.

От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали добрые стихи, спели песни, участвовали с мамами в конкурсах. А друзья Осени (Шуршик и Грязнулькина) помогли открыть “заколдованный сундук”, в котором находились подарки, сделанные руками детишек для любимых мам.

Все мамы остались довольны, были счастливы, ведь для них готовились и выступали их самые любимые дети.

День матери — праздник
Для мам и детей,