Музыкально-игровая программа "Диско-шоу с задорным Диджеем Смешинкиным"

Музыкально-игровая программа

"Диско-шоу с задорным Диджеем Смешинкиным"

Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием.

Вот и в нашем детском саду прошел  «Праздник Дружбы». Для наших воспитанников была подготовлена музыкально-игровая программа «Диско-шоу с задорным Диджеем Смешинкиным».

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, спеть песни о дружбе, станцевать веселые танцы.      В гости к ребятам приходили различные герои: Кукла Лол с задорными танцами и веселыми песнями, Красная Шапочка и серый Волк с настоящим захватывающим приключением, волшебница Единорог принцесса Искорка с конкурсами и волшебными фокусами.

Дети получили огромный заряд положительных эмоций, энергии и просто отличного настроения!

Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!

Дружит с солнцем ветерок,

А роса – с травою.