02.07.2021

Квест-путешествие ко Дню Независимости Республики Беларусь по памятным местам родного города

В преддверии одного из главных праздников страны – Дня Независимости Республики Беларусь, а также 150 –летия г. Барановичи воспитанники ГУДО «Ясли – сад №15 г. Барановичи» совершили увлекательное квест - путешествие по памятным местам родного города.

Ребята с удовольствием посетили станцию «Праздничную», «Водоканал», «Аэродром», «Железнодорожную» и «Памятник Воробью». Маленькие граждане нашего города, не только играли и веселились, но и обогатили свои знания о родном городе, ведь именно то место, где ты родился и вырос по праву можно называть Родиной. В конце путешествия ребята собрали герб города Барановичи из пазлов, которые они получали за правильно выполненные задания на станциях. Праздник завершился флешмобом под гимн нашего города и веселой дискотекой.

Юных граждан нашего города в будущем ждет своя дорога в жизни. И хочется верить, что наши дети навсегда сохранят в своих сердцах трепетную любовь к родному городу, приумножат его славу и сделают еще краше!