Итоги профилактической акции "Пешеход"

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма с участием пешеходов, популяризации использования светоотражающих элементов в темное время суток, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения в период с 24.09.21 по 01.10.21 в ГУДО «Ясли – сад №15 г. Барановичи» проводилась республиканская профилактическая акция под названием «Пешеход!».

В рамках акции педагогами были проведены тематические занятия, дидактические и сюжетно – ролевые игры, беседы, чтение художественной литературы. В старших группах был организован просмотр обучающих видеороликов и мультфильмов. Уголки для родителей были пополнены актуальной информацией.