ДЕНЬ МАТЕРИ

Быть матерью – самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни.

От всей души воспитанники и сотрудники ГУДО «Ясли – сад №15 г. Барановичи» поздравляют всех мамочек с «профессиональным  праздником»  – Днем матери, ведь мама – это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплота. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

В нашем учреждении дошкольного образования были организованы для поздравлений мам фотозоны.

С ребятами проводились тематические беседы и занятия, а также было организовано музыкальное поздравление для мам.

И конечно же не обошлось без поздравительных открыток, сделанных руками малышей.