03.11.2021

Выставка детско – родительского творчества «Волшебница осень»

Выставка детско – родительского творчества

«Волшебница осень»

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. Осень – прекрасная пора для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материалов для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям наших воспитанников.

В ГУДО «Ясли – сад №15 г. Барановичи» была организована выставка детско – родительского творчества «Волшебница осень». Ребята с родителями постарались на славу! Поделки порадовали всех своей креативностью, фантазией.

Всем участникам выставки хочется сказать большое спасибо и пожелать  творческих успехов!