«Новый год шагает по планете!»

«Новый год шагает по планете!», - и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника. Это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Подготовка к новогодним праздникам в нашем учреждении дошкольного образования началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, а музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромная работа была проведена по оформлению групп, музыкального зала и тематических фотозон.

И вот наступили долгожданные праздники. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, ёлочки, разбойники, принцессы, принцы и многие другие. В каждой группе была своя новогодняя история.

Вся праздничная неделя оказалась очень насыщенной, радостной, душевной, волшебной и запоминающейся, ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

Коллектив ГУДО «Ясли – сад №15 г. Барановичи» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год принесет Вам мир, добро и счастье! Пусть каждый из Вас обретет то, что так давно искал. Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаем Вам мира, благополучия и счастья, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!