"Спасатели в гостях у малышей"

•    В ГУДО "Ясли-сад 15 г. Барановичи " прошла встреча воспитанников с представителем Барановичской городской организации ОСВОД Белорусского республиканского общества спасения на водах Подполковником запаса Некрыловым Андреем Анатольевичем.
  •
       Андрей Анатольевич рассказал ребятам, что основной задачей службы ОСВОД является недопущение происшествий на воде. Познакомил воспитанников с правилами безопасного поведения на воде и льду зимой, об опасностях, которые подстерегают человека у водоёмов; познакомил с причинами несчастных случаев; о необходимости воспитывать бережное отношение к жизни и здоровью.
  •
         В заключении с ребятами была проведена викторина " Безопасная зима" и конечно же вручены памятные подарки.