Итоги профилактической акции Единый день безопасности

Итоги профилактической акции

Единый день безопасности

Эвакуация прошла успешно.
  Безопасность жизнедеятельности детей - одна из наиболее актуальных проблем современности. В целях максимального снижения гибели людей от внешних причин, развитии в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательной работы с подрастающим поколением, пропаганды безопасных условий проживания населения в период с 22 марта по 26 марта 2022 года проводился Единый день профилактики травматизма весенний период "Весенние правила безопасности-2022".
   В рамках профилактической акции с воспитанниками были проведены минутки безопасности, игры, тематические занятия по формированию представлений о правилах безопасного поведения на улице, дома, в природе.

В завершении профилактической акции с целью максимального снижения гибели людей от внешних причин, развития культуры безопасности жизнедеятельности и пропаганды безопасных условий проживания населения 30 марта 2022 года в 11 часов 00 минут прошла учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников яслей - сада №15 г. Барановичи. Из здания учреждения на случай возникновения пожара было эвакуировано 119 детей и 40 сотрудников. Всего 159 человек. Эвакуация прошла успешно!