Мы - беларусы!

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Беларусь –  необыкновенная страна, потому что она наша Родина!
Первые чувства патриотизма, любви к родному краю, родной природе, к своей Родине закладываются с самого детства.
Воспитание чувства патриотизма у малышей – процесс сложный и длительный. Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу и родной стране играют огромную роль в становлении личности ребенка.  В нашем учреждении дошкольного образования ГУДО «Ясли-сад №15 г. Барановичи » патриотическое воспитание ведется в каждой группе. Лето не исключение из правил.
          Накануне празднования Дня Независимости Республики Беларусь в учреждении прошла тематическая неделя "Беларусь моя, синеокая", завершили которую праздничные мероприятия. Воспитанники и педагогический коллектив приняли участие в республиканской акции «Споём гимн вместе».

Педагоги на протяжении всей недели проводили тематические беседы с воспитанниками на тему «Родная Беларусь», "Символы нашей страны ", "Они сражались за Родину". Ребята  читали стихи о Беларуси, в игровой форме путешествовали по городу Барановичи и знакомились с его достопримечательностями и даже создавали город будущего из песка.

Мы уверены, что наши воспитанники вырастут настоящими гражданами нашей страны.

Воспитанники и сотрудники ГУДО "Ясли - сад №15 г. Барановичи" поздравляют всех граждан  с Днем Независимости Республики Беларусь!!!