Урок права «Мои поступки – моя ответственность»

С целью формирования законопослушного поведения несовершеннолетних в ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» для воспитанников старших групп 08.09.2022 прошел единый урок права «Мои поступки – моя ответственность». На мероприятие был приглашен старший лейтенант инспектор ДПС отдела ГАИ Барановичского ГОВД Горбач С.В., который  разъяснил воспитанникам об ответственности за кражу и порчу чужого имущества, о недопустимости причинения телесных повреждений друг другу, напомнил ребятам о соблюдении правил дорожного движения, а также об управлении велосипедами и самокатами. Педагогами на закрепление полученных знаний проведено развлечение «Незнайка и его права». В родительских уголках размещена соответствующая информация.