За безопасность ВМЕСТЕ!

В ГУДО "Детский сад №15 г. Барановичи" в период  с 26 октября по 28 октября 2022 года проводился Единый день профилактики по предупреждению травматизма в осенний период «За безопасность вместе: правила и ответственность».
 С воспитанниками были проведены мероприятия по профилактике травматизма в осенний период, предупреждению правонарушений и преступлений, а также занятия по обучению безопасному поведению на улице и в быту.

С целью проведения профилактической работы по обязательному обеспечению воспитанников световозвращающими элементами - фликерами, в учреждении был проведен рейд "ЗАСВЕТИСЬ В ТЕМНОТЕ". В результате рейда было выявлено, что обеспеченность воспитанников фликерами составляет 100%. Это еще раз доказывает, что наша совместная с родителями работа приносит результаты и законные представители наших воспитанников заботятся о безопасности своих детей!