23.12.2022

C 19 по 23 декабря 2022 года проводилась Неделя знаний Правил дорожного движения

В ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» с 19 по 23 декабря 2022 года проводилась Неделя знаний Правил дорожного движения. С воспитанниками были организованы беседы: «Я – пешеход!», «Правила поведения во время прогулки», «Фликер – наш друг и помощник». Также воспитателями был организован просмотр обучающего видеоролика «Смешарики о правилах дорожного движения». С воспитанниками старших групп проведены тематические занятия: «Уроки безопасности», «Мы – пассажиры», «Как я знаю правила дорожного движения» (викторина)

В родительских уголках размешены рекомендации для родителей: «Помогите ребенку стать грамотным участником дорожного движения», «Безопасность в жизни дошкольника», а также наглядная информация:«Стань заметнее в темноте!», «Это должен знать каждый!» (изменения в ПДД).