Время новогодних утренников!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькою елью

Мы встречаем Новый год!

Время новогодних утренников – это время красивой и доброй сказки,                         которая приходит в каждый детский сад в конце года.

С  22 по 29 декабря в ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» проводились новогодние утренники. Красиво украшен зал, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка, Бармалей и Баба Яга, фея Дзинь, Гринч и другие сказочные персонажи подарили ребятам незабываемые минуты волшебства и Новогоднего чуда. Дети погрузились в мир чудес и приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Вместе они пели песни, танцевали, водили хороводы, читали стихотворения и участвовали в играх и конкурсах, а наградой за их старания были долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Отдельно выражаем огромную благодарность родителям:

Конопле Александру Александровичу

Жанкевичу Роману Андреевичу

Сергеевичу Вадиму Валерьевичу

Лодыге Александру Викторовичу

Каменко Дмитрию Владимировичу

Михальчику Юрию Алексеевичу

за активное участие в новогодних мероприятиях!