04.01.2023

Челлендж #ПапаМамаЁлкаЯ

Одним из условий работы с подрастающим поколением в ГУДО «Детский сад №15 г. Барановичи» является ориентация на активную совместную деятельность детей и взрослых.

В рамках взаимодействия в период новогодних праздников в нашем учреждении был запущен челлендж #ПапаМамаЁлкаЯ, где родители должны были сделать семейную фотографию (селфи) на фоне новогодней елки и (или) новогодних арт-объектов города. Авторы самых лучших фотографий получили баллы в копилку группы.

Мы считаем, что разнообразные формы сотрудничества с семьей укрепляют взаимоотношения учреждения дошкольного образования с законными представителями воспитанников, ведь без семьи невозможно полноценное воспитание человека. Здесь формируются его лучшие качества, созревает личность, так как именно семья является моделью общества, в которой и с помощью которой ребенок осваивает историю, духовную культуру, традиции народа, свою родословную.