Собрание членов первичной организации РОО "Белая Русь"

14 февраля 2023 года в ГУДО "Детский сад 15 г. Барановичи" состоялось собрание членов первичной организации РОО "Белая Русь". Председатель первичной организации Кондровская Т.А. сообщила, что в своей деятельности первичная организация руководствуется действующим Уставом организации, положениями, инструкциями. Главными направлениями деятельности первичной организации государственного учреждения образования «Детский сад №15 г. Барановичи» РОО «Белая Русь»  является работа по укреплению общественного согласия, участие в реализации социальных проектов, содействие объединению прогрессивных сил общества, заинтересованных в построении сильной и процветающей Беларуси. На повестку дня был вынесен вопрос о вступлении в ряды организации 18 сотрудников учреждения.