Тематические мероприятия, посвященные Дню Конституции

Дошкольный возраст — период, когда начинает складываться мировоззрение ребёнка, его самосознание, отношение к другим людям. И если сделать социальный мир для малыша близким и понятным, это поможет сформировать у него активную жизненную позицию.
15 марта 2023 года в государственном учреждении дошкольного образования "Детский  сад 15 г. Барановичи" прошли тематические  мероприятия, посвященные Дню Конституции.

Целью данных мероприятий является: создание условий для ознакомления детей с Конституцией Республики  Беларусь на доступном для их возраста уровне.
Во время занятия дети познакомились с понятиями Конституции – главного закона нашей страны, с государственной символикой, правами и обязанностями детей.

Растим будущих патриотов!