14.08.2023

Физкультурный праздник "Нас объединяют спорт и дружба во имя мира и процветания"

В ГУДО "Детский сад 15 г. Барановичи " прошел физкультурный праздник "Нас объединяют спорт и дружба во имя мира и процветания", приуроченный к "Году мира и созидания". Праздник проводился с целью гражданско - патриотического воспитания всех участников образовательного процесса через приобщение к физической культуре, спорту, здоровому образу жизни.

Задачи:
- пропаганда здорового образа жизни среди всех участников образовательного процесса;
- совершенствование профилактической и оздоровительной работы в учреждении дошкольного образования;
- формирование у всех участников образовательного процесса ответственного отношения родной стране, ее процветанию.