27.07.2023

Краткосрочный арт-проект "Разноцветная неделя". Путешествие в Зелёное королевство!

В ГУДО "Детский сад №15 г. Барановичи" продолжается реализация краткосрочного  арт-проекта "Разноцветная неделя". Это интересное путешествие по стране творчества и положительных эмоций, а также совместная деятельность по сохранению и укреплению физического и психологического здоровья воспитанников.

Цель проекта - создание оптимальных условий, благоприятного эмоционального микроклимата для творческого, интеллектуального процесса в котором воспитанники получат возможность раскрытия и развития творческого личностного потенциала, совершенствования сознания и эмоционального насыщения в процессе детско - взрослого взаимодействия.

Среда- зеленый день

"Путешествие в Зеленое королевство"

Ребята играли в дидактические игры: "Зеленая планета", рассматривали труд в природе "Поможем зеленым друзьям", размышляли, о том, где можно встретить зеленый цвет, рассматривали иллюстрации с изображением зелёных фруктов и овощей, употребляли в пищу зелёную полезную еду, был организован просмотр презентации "Зеленая планета".